Lot n° 422  | Auction 361

Aldo Salvadori.

Estimate € 200 - 250

Sold € 150

Auction: 09 February 2016 at 14:30

Aldo Salvadori.

"Figura di donna seduta" litografia es. IV/XX (cm 36x53). In cornice

Estimate € 200 - 250

Sold € 150