Lot n° 435  | Auction 361

Estimate € 20 - 30

Sold € 50

Auction: 09 February 2016 at 14:30

Litografia a colori raffigurante nudo femminile (cm 32,8x25) Firmata in basso a destra, in cormice

Estimate € 20 - 30

Sold € 50