Lot n° 482  | Auction 361

Pietro Fragiacomo ( Trieste  1856 - Venezia  1922 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 09 February 2016 at 14:30

(Attribuito) "Barche alla fonda" olio su cartone (cm 24.5x40) Tracce di firma in basso a sinistra. Al retro: timbro della Galleria d'Arte, Rapallo. In cornice (Difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500