Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 09 February 2016 at 14:30
(Attribuito) "Barche alla fonda" olio su cartone (cm 24.5x40) Tracce di firma in basso a sinistra. Al retro: timbro della Galleria d'Arte, Rapallo. In cornice (Difetti)
Estimate € 600 - 700