Lot n° 90  | Auction 361

Ernesto Treccani ( Milano  1920 -  2009 )

Estimate € 60 - 70

Sold € 40

Auction: 09 February 2016 at 10:00

"Uomini al lavoro" litografia, firmata e numerata 1/3. In cornice

Estimate € 60 - 70

Sold € 40