Lot n° 93  | Auction 361

Estimate € 180 - 200

Sold € 260

Auction: 09 February 2016 at 10:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 21x18,5) In cornice dorata

Estimate € 180 - 200

Sold € 260