Lot n° 135  | Auction 362

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,500

Auction: 06 April 2016 at 15:30

Divano da portico in noce con schienale traforato e intagliato a conchiglie stilizzate e fiori. Fascia e gambe sagomate ed intagliate a motivi vegetali. Veneto, sec. XVIII (difetti) 18th-century walnut outdoor couch from Veneto (defects)

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,500