Lot n° 13  | Auction 365

Giancarlo Sani

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 10 May 2016 at 15:30

Giancarlo Sani

"Nei campi" olio su compensato (cm 19.8x25) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato; timbri Provenienza: Galleria d'Arte "La Medicea" timbro al retro; Galleria antiquaria Gavazzi, Pavia. Timbro al retro In cornice

Estimate € 180 - 200

Sold € 150