Lot n° 15  | Auction 365

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago  1908 - Gaggiano  1972 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 450

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Milano, scorcio con Naviglio" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 450