Lot n° 167  | Auction 365

Giovanni Migliara ( Alessandria  1785 - Milano  1837 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Milano, Via Fatebenefratelli con la Chiesa di San Marco" tecnica mista su carta (cm 7x11.5) Siglato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500