Lot n° 168  | Auction 365

Vincenzo Gemito ( Napoli  1852 -  1929 )

Estimate € 1,000 - 1,100

Sold € 800

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Ritratto femminile" tecnica mista su carta (cm 28x22) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,100

Sold € 800