Lot n° 17  | Auction 365

Proferio Grossi ( Vignale  1923 - Parma  2000 )

Estimate € 300 - 350

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Composizione con bottiglie, brocca e mela" '68 olio su masonite (cm 50x70) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 300 - 350