Lot n° 180  | Auction 365

Giovanni Migliara ( Alessandria  1785 - Milano  1837 )

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 4,000

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Scorcio di montagna sotto la neve" olio su tela (cm 31.5x41.5) Firmato Gio Migliara in basso a destra * Per la scheda completa consultare il catalogo cartaceo In cornice

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 4,000