Scuola austriaca del XIX Secolo "Paesaggi" composizione di quindici dipinti ad olio (misura complessiva cm 84x111) alcuni firmati In un'unica cornice (Difetti)

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 3,400