Lot n° 188  | Auction 365

Fausto Zonaro ( Masi  1854 - Sanremo  1929 )

Estimate € 10,000 - 12,000

Sold € 22,000

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Zingare alle acque dolci. Costantinopoli" olio su tela (cm 60x61.5) Firmato in basso a destra Opera accompagnata da attestato di libera circolazione In cornice

Estimate € 10,000 - 12,000

Sold € 22,000