Lot n° 189  | Auction 365

Romualdo Locatelli ( Bergamo  1905 - Manila  1943 )

Estimate € 5,000 - 5,200

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Scorcio arabo con figure sull'uscio" olio su tavola (cm 67x41.5) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto "sig.Rossetti/Mansam/Alta...." In cornice

Estimate € 5,000 - 5,200