Lot n° 192  | Auction 365

Theodore Jacques Ralli ( Costantinopoli  1852 - Losanna  1909 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 4,000

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Un attimo di raccoglimento" acquerello (cm 35x26.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 4,000