Lot n° 197  | Auction 365

Benedict Masson ( Sombernon  1819 - Parigi  1893 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"La toilette" olio su tavola (cm 22x15,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: Collezione Luisa Feltrinelli Doria. cartiglio al retro

Estimate € 450 - 500