Lot n° 204  | Auction 365

Jean Antoine Armand Vergeaud ( Angouleme  1876 -  1949 )

Estimate € 120 - 140

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Contadina in un interno" olio su tela (cm 65x54) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 120 - 140