Lot n° 208  | Auction 365

Bartolomeo Bezzi ( Fucine D'Ossana  1851 - Cles  1923 )

Estimate € 4,000 - 4,500

Sold € 3,500

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Paesaggio con paese sullo sfondo" olio su tela (cm 30x45.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 4,000 - 4,500

Sold € 3,500