Lot n° 23  | Auction 365

Giuseppe Novello ( Codogno  1897 -  1988 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 420

Auction: 10 May 2016 at 15:30

Lotto di tre disegni a matita su carta intitolati "Da Romano" (misure diverse) Firmati e titolati in basso a destra e sinistra Al retro: cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri In cornice

Estimate € 220 - 250

Sold € 420