Lot n° 243  | Auction 365

Cesare Mauro Trebbi ( Bologna  1847 -  1931 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,800

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Milano, Vicolo delle Lavandaie" 1930 olio su tela (cm 47x87) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,800