Lot n° 248  | Auction 365

Enrico Fonda ( Fiume  1892 - Parigi  1929 )

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 1,000

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Scorcio collinare" olio su cartone (cm 49.5x70) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 1,000