Lot n° 25  | Auction 365

Alberto Vitali ( Bergamo  1898 -  1974 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Composizione con bottiglia, vaso e contenitori" 1932 incisione (foglio cm 13.8x16.2) Firmata e datata in basso a destra, numerata 4/4 In cornice

Estimate € 450 - 500