Lot n° 252  | Auction 365

Giuseppe Casciaro ( Ortelle  1861 - Napoli  1945 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 3,000

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Marina con scogliera" olio su compensato (cm 50x66) Al retro: timbro dell'artista In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 3,000