Lot n° 26  | Auction 365

Giuseppe Novello ( Codogno  1897 -  1988 )

Estimate € 250 - 280

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Uno spiacevole contrattempo - Dalila non trova le forbici" china su carta (cm 48.5x34.4) Firmato al centro sulla destra Titolato in alto e al centro, dedicato in basso (Difetti) In cornice

Estimate € 250 - 280