Lot n° 261  | Auction 365

Vincenzo Schiavio ( Gorla di Veleso  1888 -  1954 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Mattino d'aprile" olio su tela (cm 61x70) Al retro: firmato e titolato; cartiglio dell'artista In cornice

Estimate € 600 - 700