Lot n° 269  | Auction 365

Guido Cinotti ( Siena  1870 - Milano  1932 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,500

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Le tre Cime di Lavaredo sopra Misurina" olio su compensato (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato ed iscritto In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,500