Lot n° 277  | Auction 365

Felice Giordano ( Torino  1825 - Vallombrosa  1892 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,300

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Scorcio portuale" olio su tela (cm 69x100) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,300