Lot n° 279  | Auction 365

Donato Frisia ( Merate  1883 -  1953 )

Estimate € 500 - 550

Sold € 400

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Parigi. Ponte sulla Senna" 1919 olio su tela (cm 35x48.5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 500 - 550

Sold € 400