Lot n° 292  | Auction 365

Giacomo Grosso ( Cambiano  1860 - Torino  1938 )

Estimate € 750 - 800

Sold € 1,700

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Ritratto del pittore Giuseppe Piana" '90 pastelli colorati su carta (cm 71.5x52) Firmato datato e dedicato in basso a destra

Estimate € 750 - 800

Sold € 1,700