Lot n° 296  | Auction 365

Eugenio Benvenuti ( Venezia  1881 -  1959 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 950

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Canale con gondole" acquerello (cm 60x90) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 950