Lot n° 298  | Auction 365

Cesare Monti ( Brescia  1891 - Bellano  1959 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 550

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Paesaggio d'autunno" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio

Estimate € 450 - 500

Sold € 550