Auction 365 / Lot n° 30

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Veduta con paese e montagne sullo sfondo" 1920 xilografia (cm 63x52) Firmata e datata in basso a destra; numerata 5/15 in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Auction: 10 May 2016 at 15:30

Estimate € 120 - 150

Sold € 150