Lot n° 312  | Auction 365

Anselmo Barchi

Estimate € 900 - 950

Sold € 1,800

Auction: 10 May 2016 at 15:30

Anselmo Barchi

"Un gesto di devozione" olio su compensato (cm 70x50) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 900 - 950

Sold € 1,800