Lot n° 320  | Auction 365

Francesco Valaperta ( Milano  1836 -  1908 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 700

Auction: 10 May 2016 at 15:30

Bozzetto per il dipinto "Patria e famiglia" olio su tavola (cm 24x31) Reca firma postuma in basso a sinistra Al retro: cartiglio ed iscrizione con titolo In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 700