Estimate € 500 - 600
Sold € 650
Auction: 10 May 2016 at 15:30
"Fanciulla con fiocco nero" 1983 olio magro su tela (cm 50x40) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato; cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri In cornice
Estimate € 500 - 600