Lot n° 58  | Auction 365

Renato Natali ( Livorno  1883 -  1979 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 700

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Scorcio con pescatore in riva al fiume" olio su masonite (cm 26x49.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 700