Lot n° 6  | Auction 365

Giovanni Panza ( Capo Miseno  1894 - Napoli  1989 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 330

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Bimba pensierosa" olio su compensato (cm 22.5x21) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 330