Lot n° 83  | Auction 365

Aurelio Catti ( Palermo  1895 -  1966 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 650

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Scorcio di città" acquerello (cm 70x50) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Estimate € 800 - 900

Sold € 650