Lot n° 87  | Auction 365

Vittorio Gussoni ( Milano  1893 - Sanremo  1968 )

Estimate € 550 - 600

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Ritratto femminile" olio su compensato (cm 60x50) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Estimate € 550 - 600