Auction 365 / Lot n° 9

Aldo Raimondi

 (  Roma   1902  -  Milano   1998  )

"Vaso con fiori" acquerello (cm 72x50) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Auction: 10 May 2016 at 15:30

Estimate € 400 - 450

Sold € 300