Lot n° 95  | Auction 365

Mario Vellani Marchi ( Modena  1895 - Milano  1979 )

Estimate € 1,100 - 1,200

Sold € 900

Auction: 10 May 2016 at 15:30

"Costermano del Garda" 1948 olio su cartone (cm 22x30) Siglato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato; cartiglio e timbro Provenienza: Galleria Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri In cornice

Estimate € 1,100 - 1,200

Sold € 900