Estimate € 100 - 120
Sold € 70
Auction: 24 May 2016 at 10:00
Lotto composto da punzoniera e spiritiera in campana di vetro, tre piccole benziniere, uno stetoscopio da orologiaio, un oliatore, porta olio con coppette, setacci per segatura ed altri strumenti (difetti)
Estimate € 100 - 120