Lotto composto da punzoniera e spiritiera in campana di vetro, tre piccole benziniere, uno stetoscopio da orologiaio, un oliatore, porta olio con coppette, setacci per segatura ed altri strumenti (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 70