Lot n° 147  | Auction 366

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000

Auction: 24 May 2016 at 10:00

Armadio in noce a due ante decorate da sagome, cappello aggettante, piedi a mensola. Sec. XVIII (restauri)

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000