Lot n° 153  | Auction 366

Giorgio Olivieri

Estimate € 30 - 40

Auction: 24 May 2016 at 10:00

Giorgio Olivieri

"Composizione" litografia firmata, datata 67 e numerata 1/4

Estimate € 30 - 40