Lot n° 157  | Auction 366

Paglietti Mario ( Porto Torres  1885 - Sassari  1943 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 24 May 2016 at 10:00

"Ritratto del tenente Mario Marossu 1934" olio su tela (cm 110x80) firmato è datato 1934 in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500