Estimate € 80 - 100
Auction: 24 May 2016 at 10:00
Tavolo di forma sagomata con fascia decorata da pinnacoli e fregi intagliati, gamba centrale terminante con quattro gambe scolpite, piano in marmo (cm 125x80x73)(difetti e mancanze)
Estimate € 80 - 100