Lot n° 288  | Auction 366

Gino Scalatelli (  1870 -  1920 )

Estimate € 80 - 90

Sold € 90

Auction: 24 May 2016 at 10:00

"Mosca" acquerello su carta (cm 30x40) firmato e titolato in basso a sinistra (difetti)

Estimate € 80 - 90

Sold € 90