Estimate € 50 - 60
Sold € 60
Auction: 24 May 2016 at 10:00
Lotto composto da un piattino esagonale in argento inciso e traforato e una zuccheriera ottogonale in argento mancante della vaschetta in vetro (gr 260 ca) (lievi difetti e mancanze)
Estimate € 50 - 60