Estimate € 300 - 350
Sold € 450
Auction: 24 May 2016 at 10:00
Antica cassapanca con fronte intarsiato e decorato a volute e motivi geometrici. Montanti decorati a cherubini, gambe intagliate (cm 170x58x53)